4 декабря 2015

Что такое 1С-Битрикс

Доброе время суток, друзья. Что такое 1С-Битрикс и почему мы предлагаем эту систему.

Система управлением сайта

1С-Битрикс — это система управлением сайта, а точнее это панель администратора с возможностью создания любого по сложности сайта. На этой системе можно создавать как простые сайты-визитки, так и сложные корпоративные порталы.

Скидка

Согласно партнерской программе с компанией 1С-Битрикс мы не делаем скидки. При покупке этой системы у нас, мы можем сделать скидку на одну из работ, которую с вами согласовали - индивидуально, не факт, но все возможно.

Стоимость

Система делится на редакции и в зависимости от редакции в системе содержатся разные модули. Полный список можно посмотреть, перейдя по адресу — Цены на редакции. Для интернет-магазина подойдет 2 редакции — 32 900 ₽ и 66 900 ₽.

Модули

В системе находятся разные модули, коротко о них:

  • Управление заказами и клиентами - этот модуль важен для интернет-магазинов. В нем содержатся перечень всех заказов и маркетинговая политика по заказам (скидки, наценки, валюта и др.), а также работа с платежными системами и способами доставки.
  • Торговый каталог - основа всех магазинов, содержание всей вашей номенклатуры (товары). Формирование цен, характеристик товара и свойства товара.
  • Интеграция с 1С — это часть предыдущих модулей, он содержится только в редакция малый Бизнес и Бизнес. Разница между редакциями небольшая — поддержка типов цен. Малый бизнес может формировать только один тип цен, например, розница. А Бизнес формирует множество типов цен, например, розница и оптом.
  • Интернет-маркетинг — модуль отвечает за рассылки, отправка писем с приглашением или просто новости. Модуль позволяет видеть статистику и обращает внимание на переходы из письма на сайт. Поэтому вы видите результат своей рассылки.
  • Большой выбор компонентов — это комплекс модулей, с помощью которого можно сформировать задачи на сайте.
  • Готовые коммерческие решения — готовые сайты, который может заменить на некоторое время необходимый для вас сайт.
Мы всем без исключения советуем перейти на эту систему.

Количество показов: 1