28 ноября 2016

Поддержка сайтов

Поддержка сайта

Наша компания специализируется на профессиональной технической поддержке сайтов на системе управления контентом 1С—Битрикс любой сложности: выполнение задач и развитие ресурса в глобальной сети интернет.

Сайт компании приносит новых клиентов и прибыль обладателю, необходимость в стабильности работы оправдана для получения максимальной прибыли и работы с клиентами. Техническая поддержка сайта гарантирует стабильность работы сайтов.

Список работ

Приведем небольшой список проблем, которые решает поддержка сайта.

Периодические проблемы

Периодические проблемы связаны с развитием системы управления сайтом, 1С—Битрикс не стоит на месте, технологии развиваются и мелкие неприятности могут появиться. Обновление сайта важная составляющая, дающую стабильность и исправления предыдущих ошибок. Зачастую обновления помогают, что сказывается на улучшении работы. Переодически с большим промежутком система глобально меняется и подстраивается под новые технологии. В таком случае необходимы доработки вашего проекта или изменение логики.

К периодическим относятся обслуживание веб—окружения при условии размещения сайта на vps (выделенном сервере). Обновления веб—окружения улучшает сервисы поддерживающие работу сайта: apache, nginx, mysql и другие.

Редкие проблемы

В редкий случаях пропадает папка php_upload и php_sessions, отвечающие за расположение файлов и системный архивов проектов.

Модернизация модулей, установленных с marketplace не рассчитанные на работу с обновленной системой 1С—Битрикс.

Чистка сайта от вирусов, смена сервера и перенос проекта.

Виды работ

Поддержка сайта осуществляется автоматически и вручную в зависимости от расположения на сервере или хостинге. Автоматическая проверяет работоспособности сайтов каждые 15 минут и проводит анализ всех условий правильной работы Битрикс. Ручная проводится для достижения уверенности в выполнении автоматичской, при отсутствии автоматической все действия выполняются вручную.

Для поддержки сайта мы разработали сервис, в котором ведем учет задач и всех критичных моментов и решений по каждому проекту. Обслуживание сайта происходит несколько раз в неделю в зависимости от пакета поддержки: производится обновление сайта, оптимизация сайта и кода.

При отсутствии задач, производится оптимизация проекта по всем требованиям и стандартам веб. Требования google в скорости сайта, оптимизация под yandex поисковую систему, мобильная версия и обмен информацией с поисковыми системами.

Заказать поддержку вы можете через форму заявки, узнать тарифы и цены можно перейдя по ссылке.


Количество показов: