14 октября 2016

Обслуживание сайтов. Поддержка сайта и стоимость услуг.

Обслуживание сайтов — комплексная работа над улучшением работоспособности веб—ресурса без сбоев 24 часа. Техническое сопровождение сайта ключевой момент любой компании в бизнесе. Сбой, неверная работа приводит к потере клиента безвозвратно. Техническая поддержка гарантирует стабильную работу сайта, учитывая, отсутствие поиска подрядчика, оказывающего техническое сопровождение при любом сбое. Сайт должен быть под надежной защитой.


Техническое обслуживание сайтов

Техническая поддержка наблюдает за сайтом, выполняет ряд работ по улучшению сайта, устранение ошибок. Проблемы в работе могут быть разные, практика показала угадать сбой невозможно, выполняя четкие правила по обслуживаю сайта можно не допускать ошибки в будущем.

cms 1С—Битрикс совершенствуется постоянно, выходят обновления системы и компонентов, отвечающие за показа элементов на сайте. Обновление системы влияет на качество загрузки сайта, исправления ошибок в административном разделе сайта, исправление отображения в публичной части, добавление новых возможностей и функций на сайте. Без программиста, владелец ресурса не сможет установить нововведения на сайт. Часто изменения касаются интернет-магазинов.

Большие переделки появляются при продвижении сайта в поисковых системах. Верстка сайта, копирование раздела, проверка нахождения вирусов и другие услуги. Опыт показал, около 5 часов необходимо уделять специалисту для оптимизации веб—ресурса.

Техническая поддержка включает часы работы дизайнеров по требованию. Создание баннеров, улучшение визуальной части страниц, оформление текстов, другие виды работ.

Сопровождение, обслуживание сайта ориентируется на потребности продвижения в поисковых системах. Проведения A/B тестирования, ускорение отображения сайта, информационное уведомление, пояснения — задачи, обнаруженные с течением времени.


Стоимость обслуживание сайта

Стоимость обслуживание сайта разделены на пакеты и на годовую поддержку. Каждый тариф отличается часами работы специалиста. По истечению месяца баланс сгорает, что создает мотивацию использовать все часы. Цены на тарифы ниже. Все тарифы указаны на страницы «Поддержка сайта»


#SUPPORT#

Обслуживание сайта в год

Работы выполняются по запросам от клиента, поддержка оказывается год с пролонгацией, согласовывается с клиентом.

#CLIENTS#

Количество показов: